Все проекты

Дизельный генератор 100 кВт для оптовой компании в Москве

Дизельный генератор 100 кВт для оптовой компании в Москве

Комплект поставки:

  1. Дизельный генератор Baudouin 6M11G150/5 АД100-Т400 в еврокожухе
  2. Автоматический ввод резерва (АВР)

 

Технические характеристики:

  • Номинальная мощность: 100 кВт
  • Максимальная мощность: 110 кВт
  • Двигатель: Baudouin 6M11G150/5
  • Расход топлива при 75% нагрузке: 18,7 л/ч
  • Гарантия: 2 года или 2000 моточасов

 

Реализация проекта:

Основной вид деятельности компании «Мосстройснаб» — оптовая торговля лакокрасочными материалами.

Для обеспечения стабильной работы оборудования и непрерывности бизнес-процессов, компании потребовался надёжный источник резервного электропитания. После анализа энергетических потребностей ООО «Мосстройснаб», специалисты нашей компании рекомендовали дизельный генератор Baudouin 6M11G150/5 АД100-Т400 в еврокожухе с автоматическим вводом резерва (АВР) мощностью 100 кВт. Эта модель обеспечивает стабильное электроснабжение и защищена от внешних воздействий благодаря еврокожуху.

Специалисты нашей компании выполнили доставку генератора на склад заказчика, обеспечив полную готовность оборудования к дальнейшей установке и эксплуатации.

Благодаря установленному генератору, ООО «Мосстройснаб» теперь защищено от перебоев в электроснабжении, что обеспечивает непрерывность работы и высокое качество обслуживания клиентов в сфере оптовой торговли лакокрасочными материалами.


У вас похожий проект? Напишите нам и получите индивидуальную цену со скидкой от 5%